ВНИМАНИЕ! На сайте проводятся технические работы!

Стрелковый клуб

Наш спортивно-стрелковый клуб «Патруль» является самым оснащенным боевым оружием тиром в Воронеже.

Мы приглашаем на тренировки как спортсменов, занимающихся практической стрельбой из пистолета и карабина, а также другими видами спортивной стрельбы, так же и новичков, желающих приобрести навыки практической стрельбы, либо просто интересно провести свое время. Подчеркнем, наша стрелковая галерея позволяет подготовиться к будущим соревнованиям как индивидуально, так и в составе команды. К вашим услугам - опытные инструкторы по стрельбе, советы которых помогут улучшить вашу технику и избежать досадных промахов.

Огневые рубежи клуба оборудованы всеми необходимыми типами мишеней и мишенных стоек, необходимыми для тренировок и матчей.

Это может стать Вашим местом для отдыха и релаксации после тяжелого трудового дня, местом для оттачивания Вашего спортивного мастерства. В стрелковом клубе «Патруль» благодаря 25-метровой стрелковой галерее Вы можете получить навыки практической стрельбы в реальных условиях, с моделированием различных ситуаций. А если Вы у нас впервые, - наша команда опытных инструкторов поможет Вам приобрести новое любимое хобби, постигнув навыки профессиональной огнестрельной стрельбы.

Для организаций и частных лиц могут быть устроены корпоративные турниры с соревнованиями по стрельбе.